Информация о правилах записи на первичный прием/консультацию/обследование

АЛГОРИТМЫ ЗАПИСИ НА ПРИЕМ К СПЕЦИАЛИСТАМ

ГУЗ «Городская больница №11 г. Тулы»

Записаться на прием к врачу поликлиники Вы можете:

— лично обратившись  в регистратуру поликлиники;
— позвонив по телефонам в регистратуру поликлиники 45-56-51, 45-57-03, 33-82-40;
— по Интернету;
— по Инфомату расположенный по адресам: ул. Металлургов, д.40 (Поликлиника), ул. Металлургов 39/10 (Женская консультация).

Бесплатный номер телефона записи к врачам: 8-800-450-33-03, время приема звонков с 07:00-21:00.

Запись «сегодня на сегодня» производится ежедневно с 8.00 в регистратуре поликлиники в день обращения при личной явке или по телефонам: 45-56-51,45-57-03, 33-82-40

Предварительная запись по телефону, посредством Интернета,  (электронная запись на прием к врачу): производится на 2 недели вперед

Запись осуществляется гражданином самостоятельно, без участия медицинских работников, через интернет.
1) гражданин самостоятельно заходит на информационный портал;
2) выбирает медицинскую организацию;
3) производит идентификацию по данным полиса ОМС и паспорта  РФ;
4) выбирает врача;
5) выбирает дату и время приема;
6) осуществляет запись на прием и получает талон (при наличии принтера).

Факт записи гражданина  по Интернету  и  Инфомату на прием отображается на рабочих местах регистраторов. В назначенное время пациент за 15-20 минут обращается в регистратуру поликлиники .

Для регистрации записи на прием к врачу гражданину необходимо предоставить:
— документ, удостоверяющий личность;
— страховой медицинский полис обязательного или добровольного страхования;
— в случае предварительной  записи к узкому специалисту — направление участкового терапевта (лечащего врача).

В день приема у врача записавшемуся пациенту (по телефону, по Инфомату, Интернету и др.) необходимо за 15-20 минут обратиться в регистратуру. Медицинскому регистратору необходимо сверить персональные данные пациента из базы данных с документами, удостоверяющими личность и принадлежность данному ЛПУ. В случае отсутствия пациента в базе данных лечебного учреждения необходимо завести электронную медицинскую карту и заполнить обязательные поля. Распечатать талон амбулаторного пациента на прием к врачу-специалисту.