“Знакомьтесь: Ваш участковый врач”

ЗНАКОМЬТЕСЬ – ВАШ УЧАСТКОВЫЙ ВРАЧ

Расписание приема врачей-терапевтов в поликлинике
ГУЗ «Городская больница № 11 г. Тулы»

Жданова Любовь Сергеевна

нечетные дни с 8:00 – 13:00; четные дни с 15:00 – 20:00

Участок № 3

ул. Металлургов – 10/10;12/7;14;16;18;20/6.
ул. Гайдара – 7/12;9/23;11/22;13;15;16;18;20.
ул. Мартеновская – 2/7;3;4;5;6;7;8;9;10А;11;12;13;14/23;15;16;17;18;24;25;27;28.
ул. Бардина – 6/20;8/29;10;12;14.

Участок № 2

переулок Доменный – 3-12
Епифанское шоссе – 4;6;8;10;12;14;16;18;20;22
ул. Металлургов – 2А;2Б;2В;1А;1Б
переулок 8 Марта – 3;5
переулок Театральный – 8;10;2;4;6
переулок Дачный – 3-12
ул. Кутузова – 158;181;183;185;187;189;191;193;195;197;199;201;203;205;207;209;211;213;215;217;219;221;223;
225;152;154;156;122-148

ул. Копровая – 3-12
ул. Разливочная – 3-13
ул. Сортировочная – 3-12
ул. Ковпака – 3-12
ул. Бункерная – 1-30
ул. Рудная – 3-16
ул. Дачная – 1-20;26
ул. Доватора – 2;4;6;9;12;14;2/7

Участок № 21

ул. Металлургов – 85
ул. Приупская – 2;3;4;5;6;7

Участок № 5

ул. Газовая  – 1-137
ул. Полежаева – 1-56
Епифанское шоссе – 1;3;5;7;9;11;13;15;17;19;21;23;25;27;29;31;33;35;37;39;41;43;47;
49;51;53;55;57
ул. Бункерная – 1-80
ул. Стахановская – 1-15
ул. Севастопольская – 1-26
ул. Огарева – 1-24
ул. Ермоловой – 1-52
ул. Бежковская – 1-55
ул. Кутузова – 133; 135; 137; 139; 141; 143; 145; 147; 149; 151; 153; 155; 157; 159; 161; 163; 165; 167; 169; 171; 173; 175; 177; 179
ул. Волкова – 18;20
ул. Павлика Морозова – 1-56
ул. Верещагина – 1-54
проезд Верещагина – 1-7
ул. Прудная – 1-20
ул. Репина – 23-60
ул. И.Франко – 1-49
ул. Щепкина – 1-53
ул. Коксовая – 1-48
ул. Кислородная – 1-27
ул. Ватутина – 1-50
ул. Большой проезд – 1-20
ул. Бабякина 1-20
ул. Айвазовского – 1-40
ул. Москвина – 1-37
ул. Новопарковая – 1-20
ул. Подъемная – 1-15
проезд Полежаева – 1-55
проезд Павлика Морозова – 1-60

Участковая медсестра: Дудкина Светлана Владимировна

Тел.: 45-27-37 Кабинет № 321

______________________________________________________________

Сушкин Виктор Владимирович

 четные дни с 8:00 – 13:00; нечетные дни с 15:00 – 20:00

Участок № 6

ул. Металлургов 30;32;34;36;36А;38;42
ул. Кутузова 114;114А;116;118
ул. Волкова 14

Участок №7

ул. Металлургов – 44;46;48;50;52;54;56.
ул. Кутузова – 104;106;106А;108;108А.

Участок 23

ул. Металлургов – 44А;46А;48А;52А
ул. Кутузова – 102А;104А;108Б;108В;110;110А

Участок № 4

ул. Макара Мазая – 1;2;3;5;7;8/2;9;10;11
ул. Гастелло 2-й  – 24;24А
ул. Приупская – 25-30
ул. Гайдара – 4/6;5/13;6;8/11;13
ул. Бардина – 1/6;3;5;7
ул. Металлургов – 1;3;5;7;9;11/8;13/5;15;17;19;21/4.

Участковая медсестра: Ларина Наталья Васильевна

Тел.: 45-27-37 Кабинет № 322

______________________________________________________________

Здановский Григорий Эммануилович

четные дни с 8:00- 13:00; нечетные дни с 15:00 – 20:00

Участок № 8

ул. Белинского – 1;5-53;53А;57
ул. Бородина – 2;4;4А;4Б;4В;11;13;15;15Б;17;18;19;20;21;22;24;26;28;30;33;34;36;38;40;42;44.
ул. Вильямса – 1;3;5;7;9;9А;11;11А;13;15;17;19;21А;29А.
ул. Гастелло – 1-41.
ул. Добролюбова – 1-49
ул. Крылова – 2-45;45А
ул. Краснодонцев – 1-58.
ул. Карпинского – 1-43.
ул. Комарова – 1-22;22А.
ул. Кутузова – 57;59;69;71;77;81;83;85;87;89;91;93;97;99;101;103;105;107;109;111;113;115;117;119;121;123;125;127;129;131.
ул. Можайского – 1-43.
ул. Нестерова – 1-62.
ул. Осипенко – 3;4;6;8;9;10;15;15А;16;18;19;21;22;23;24.
ул. Панфиловцев – 3;5;7;8;9;10;11;13;15;16;17;18;19;23;24;25;26;27;29;31;31А;32;
34;35;36;37;38;38А;39;41;43;44;45;46;47;49;50;51;52;53;54;55;56;58;59.
ул. Яблочкова – 1-59.
ул. Гастелло 1-й – 1;3;4;4А;5;6;7;10;12;13;15;17.
ул. Гастелло 2-й – 2;3;4;5;6;7;8;9;9А;10;11;15;16;18;20;22.
ул. Гастелло 3-й – 3-17.
ул. М.Расковой – 2-20;24;26;28;30;32;34;36;38;40;42.
ул. Краснодонцев – 2А;4;8;10.

Участковая медсестра: Аносова Татьяна Ивановна

Тел.: 45-94-31 Кабинет № 302

______________________________________________________________

Антонова Ольга Владимировна

нечетные дни с 8:00 – 13:00; четные дни с 15:00 – 20:00.

Участок № 1

ул. Горсовета – 1-157
ул. Полевая – все дома
ул. Н.Островского – 1-72
1-ый проезд Н. Островского – 3-30, 30а
2-ой проезд Н. Островского – все дома
3-ий проезд Н. Островского – 2-17
Криволученская 1-я – 1-62
Криволученская 2-я – 8-28, 28а, 28б, 28в, 30, 31-47
Криволученская 3-я – 3;5;7;9;9А;11;11А;12;13;14;14А;15;15А;17;19;20;21;22;23;25;27;29;31;35
Криволученская 4-я – 4-33
Криволученская5-я – 2;4;6;8;10;12;14;14А;14Б;14В;16;16Б;16В;17;18;20;22;24;26;28;29;32;40;41;43;45;47;49
ул. Столетова – 1-18
ул. Набережная – 6;8;12;13;15;16;19;29А;44;46;48;48А;52
ул. Доктора Гумелевской – 10;12;14

Участок № 11

ул. Металлургов – 55;84;84А;84Б
ул. Кутузова – 86;88;88А;88Б;90;92

Участковая медсестра: Зайцева Людмила Алексеевна

Тел.: 45-94-88, кабинет № 303

______________________________________________________________

Бочарникова Людмила Олеговна

четные дни с 8:00 – 13:00; нечетные дни с 15:00 – 20:00

 Участок № 10

ул. Матросова все частные дома
ул. Кутузова 38-72
ул. Декабристов 111-175
ул. Гастелло 52-64
ул. Докучаева 1-6
ул. Комбайновая 2-18
1-ый пр. Комбайновый 1-6
2-ой пр. Комбайновый  1-4
ул. Нестерова 61;63-93
переулок Мусоргского 2-16
ул. Мусоргского 3-49
проезд Вильямса  1-38
переулок Вильямса все дома
ул. Комарова 23-50
переулок Комарова 1-6
ул. Карпинского 45-77
ул. Белинского 54;56;59;60-91
ул. Краснодонцев 59-89
ул. Планировочная  1-8

Участок № 14

ул. Металлургов – 47
ул. Приупская – 11А;12
ул. Металлургов 2-ой проезд – 3;5;5А;9;9А;13

Участок № 28

ул. Волкова – 9,9А,11,;15А;15Б;15В;17;19
ул. Металлургов 24;26;26А;28;35/7;39/10
ул. Фабричная 1;3;5;7;9

Участковая медсестра: Заботина Валентина Степановна

Тел.: 45-57-08, кабинет № 309

______________________________________________________________

Мамедова Лале Гамит Кызы

четные дни с 8:00 – 13:00; нечетные дни с 15:00 – 20:00

Участок № 16

ул. Металлургов – 43;43А;43Б;43В;45;45А;45Б;45В;45Г;45Д

Участок № 22

ул. Металлургов – 41;41А;41Б
ул. Волкова – 5;5А;7

Участок № 25

ул. Попова – 2-58
ул. Поленова – 1-53
ул. Панфиловцев – 61-85
пер. Панфиловцев – 4;6;8;10;12
М.Расковой 1-й – 1-26
М.Расковой 2-й – 1-27
М.Расковой 3-й – 1-27;27А
ул. С.Ковалевской – 1-60
ул. Бородина – 3;5/18;7;9;11;17;19;21
ул. Глушанская – 1А;2-12;12А;13А;16;17;18
пр. Глушанский – 1-21;23/7
пр. Глушанский – 8;10;12;14;16;16А;18;20;22;24;24А;38А
ул. Глухополянская – 1-76
пер. Глухополянский – 1
ул. Новоглухополянская – 1-17;17А;17Б
ул. Дальняя – 7-64
ул. Лобачевского – 1-64
пер. С.Ковалевской – 3;4;5;6;8;8/1
пр. Ушинского – 1-48;1-48;48А;48Б;50
ул. Яблочкова – 61-131
пр. Яблочкова 1-й – 1-23
пр. Яблочкова 2-й – 1-20
пр. Яблочкова 3-й – 2;4;6;8;10;12.

Участковая медсестра: Жукова Нина Константиновна

Тел. 45-11-21, кабинет № 301

______________________________________________________________

Каримова Татьяна Николаевна

нечетные дни с 8:00 – 13:00; четные дни с 15:00 – 20:00

Участок №17

Металлургов 2-ой пр-д – 2;2А;2к2;4;6;8;10
ул. Волкова – 1к1;1к2;1к3;3;3к1;3к2;3к4;2А;4;6;6А;8
ул. Приупская – 19

Участок № 27

ул. Металлургов – 86;88;98;100;102;104; 106;108
ул. Песчаная 1-ая – 1;2;4;5;6;7;8;10;11;12;13;14;15;16;17;18;19;20;22;23;24;25;26;27
ул. Песчаная 2-я – 1-43
ул. Песчаная 3-я – 1;3;5;7;9;13/21;15;17;25;27;29/25;31;35;35А;37;39;41;41А;45
ул. Песчаный 1-й – 1;3;4;5;6;7;8;9;15;17;19
ул. Песчаный 2-й – 3-11;14;17;18;19;20
ул. Песчаный 3-й – 4;6;7;9;10;11;12;17;18;19;20;21;22;24/21;3
ул. Песчаный 4-й –  3;4;6;8;9;10;12;17;19;20;21;22;23;24;25/29;26
ул. Песчаный 5-й – 2;3;4;9;11;12/34;13;14;16;17;18;19
ул. Песчаный 6-й – 3;5;6;8;9;10;11;12;13;17;19
ул. Песчаный 7-й – 3;4;5;6;8;9;10;11;12;13;14;15;16;17;18;19
ул. Песчаный 8-й – 2-18
ул. Песчаный 9-й – 2;4;6;7;8;10;12;14
ул. Декабристов – 176;178

Участковая медсестра: Архипова Анна Игоревна

Тел.: 45-94-88, кабинет № 312

______________________________________________________________

Лиханская Лариса Георгиевна

 четные дни с 8:00 – 13:00; нечетные дни с 15:00 – 13:00

Участок № 18

ул. Ю. Фучика – 3-27;29;31;33;35;37;39;41;43;45;47; 20к1; 20к2;20к3; 22к1;22к2;22к3
ул. 2-ой пр-д Гастелло – 15;17к1;17к2

Участок № 19

ул. Металлургов – 53;57;59
ул. Металлургов 1-ый проезд – 1;3;4;5;5А;6

Участковая медсестра: Леонова Валентина Геннадьевна

Тел.: 45-27-37, кабинет № 320

______________________________________________________________

Горцева Ольга Петровна

нечетные дни с 8:00 – 13:00; четные дни с 15:00 – 20:00

Участок № 13

ул. Металлургов – 73;75;77;77Б;79;81;83;92;94;96

Участок № 15

ул. Металлургов – 23/11;25;27;27/10;29;31;33/12
ул. Приупская – 20,21,21а,23,24
ул. Аносова – 3;4;5
ул. Чаплыгина – 1/22;3;5;3А;6
ул. Макара Мазая – 12/9;14;16/8;18/9;20;22/10;17;19/6;21/7;23;25/8

Участок № 20

ул. Гастелло – 38;40/29;49;51
ул. Кутузова – 82;82А;82Б;84
ул. Матросова – 27
ул. Краснодонцев – 63

Участковая медсестра: Полищук Наталья Анатольевна

Тел.: 45-94-88, кабинет № 307

_____________________________________________________________

Белоусова Любовь Владимировна

нечетные дни с 8:00 – 13:00; четные дни с 15:00 – 20:00

Участок № 26

ул. Металлургов – 45/6;47б;60;62
2-ой пр. Металлургов – 1А;1Б;3Б;5Б

Участковая медицинская сестра: Гаврикова Александра Васильевна

Тел.:45-94-31, кабинет № 304

_____________________________________________

Белозерова Анастасия Валентиновна

 Ежедневно с 15:00 – 20:00

Участок № 9

ул. Кутузова – 96;98
ул. Металлургов – 72;72А;74;76;76А;78;80А;82А;82Б;82В

Участок 12

ул. Металлургов – 61;61А;63;63А;65;67;69;71;71А;90

Тел.:45-27-37, кабинет № 320

_____________________________________________________

Заманов Велиджан Оруджевич

нечетные дни с 8:00 – 13:00; четные дни с 15:00 – 20:00

Участок № 24

ул. Металлургов – 47А;49;49А;49Б;49В;51;51А;70к1;80;82

Участковая медицинская сестра: Морозова Лидия Васильевна

Тел.:45-27-37, кабинет № 320

___________________________________