«Знакомьтесь: Ваш участковый врач»

ЗНАКОМЬТЕСЬ – ВАШ УЧАСТКОВЫЙ ВРАЧ

Расписание приема врачей-терапевтов в поликлинике
ГУЗ «Городская больница № 11 г. Тулы»

Жданова Любовь Сергеевна

нечетные дни с 8:00 — 13:00; четные дни с 15:00 — 20:00

Участок № 3

ул. Металлургов — 10/10;12/7;14;16;18;20/6.
ул. Гайдара — 7/12;9/23;11/22;13;15;16;18;20.
ул. Мартеновская — 2/7;3;4;5;6;7;8;9;10А;11;12;13;14/23;15;16;17;18;24;25;27;28.
ул. Бардина — 6/20;8/29;10;12;14.

Участок № 2

переулок Доменный — 3-12
Епифанское шоссе — 4;6;8;10;12;14;16;18;20;22
ул. Металлургов — 2А;2Б;2В;1А;1Б
переулок 8 Марта — 3;5
переулок Театральный — 8;10;2;4;6
переулок Дачный — 3-12
ул. Кутузова — 158;181;183;185;187;189;191;193;195;197;199;201;203;205;207;209;211;213;215;217;219;221;223;
225;152;154;156;122-148

ул. Копровая — 3-12
ул. Разливочная — 3-13
ул. Сортировочная — 3-12
ул. Ковпака — 3-12
ул. Бункерная — 1-30
ул. Рудная — 3-16
ул. Дачная — 1-20;26
ул. Доватора — 2;4;6;9;12;14;2/7.

Участок № 5

ул. Газовая  — 1-137
ул. Полежаева — 1-56
Епифанское шоссе — 1;3;5;7;9;11;13;15;17;19;21;23;25;27;29;31;33;35;37;39;41;43;47;
49;51;53;55;57
ул. Бункерная — 1-80
ул. Стахановская — 1-15
ул. Севастопольская — 1-26
ул. Огарева — 1-24
ул. Ермоловой — 1-52
ул. Бежковская — 1-55
ул. Кутузова — 133; 135; 137; 139; 141; 143; 145; 147; 149; 151; 153; 155; 157; 159; 161; 163; 165; 167; 169; 171; 173; 175; 177; 179
ул. Волкова — 18;20
ул. Павлика Морозова — 1-56
ул. Верещагина — 1-54
проезд Верещагина — 1-7
ул. Прудная — 1-20
ул. Репина — 23-60
ул. И.Франко — 1-49
ул. Щепкина — 1-53
ул. Коксовая — 1-48
ул. Кислородная — 1-27
ул. Ватутина — 1-50
ул. Большой проезд — 1-20
ул. Бабякина 1-20
ул. Айвазовского — 1-40
ул. Москвина — 1-37
ул. Новопарковая — 1-20
ул. Подъемная — 1-15
проезд Полежаева — 1-55
проезд Павлика Морозова — 1-60

Участковая медсестра: Дудкина Светлана Владимировна

Тел.: 45-27-37 Кабинет № 321

______________________________________________________________

Сушкин Виктор Владимирович

 четные дни с 8:00 — 13:00; нечетные дни с 15:00 — 20:00

Участок №7

ул. Металлургов — 44;46;48;50;52;54;56.
ул. Кутузова — 104;106;106А;108;108А.

Участок 23

ул. Металлургов — 44А;46А;48А;52А
ул. Кутузова — 102А;104А;108Б;108В;110;110А

Участок № 4

ул. Макара Мазая — 1;2;3;5;7;8/2;9;10;11
ул. Гастелло 2-й  — 24;24А
ул. Приупская — 25-30
ул. Гайдара — 4/6;5/13;6;8/11;13
ул. Бардина — 1/6;3;5;7
ул. Металлургов — 1;3;5;7;9;11/8;13/5;15;17;19;21/4.

Участковая медсестра: Ларина Наталья Васильевна

Тел.: 45-27-37 Кабинет № 322

______________________________________________________________

Здановский Григорий Эммануилович

четные дни с 8:00- 13:00; нечетные дни с 15:00 — 20:00

Участок № 8

ул. Белинского — 1;5-53;53А;57
ул. Бородина — 2;4;4А;4Б;4В;11;13;15;15Б;17;18;19;20;21;22;24;26;28;30;33;34;36;38;40;42;44.
ул. Вильямса — 1;3;5;7;9;9А;11;11А;13;15;17;19;21А;29А.
ул. Гастелло — 1-41.
ул. Добролюбова — 1-49
ул. Крылова — 2-45;45А
ул. Краснодонцев — 1-58.
ул. Карпинского — 1-43.
ул. Комарова — 1-22;22А.
ул. Кутузова — 57;59;69;71;77;81;83;85;87;89;91;93;97;99;101;103;105;107;109;111;113;115;117;119;121;123;125;127;129;131.
ул. Можайского — 1-43.
ул. Нестерова — 1-62.
ул. Осипенко — 3;4;6;8;9;10;15;15А;16;18;19;21;22;23;24.
ул. Панфиловцев — 3;5;7;8;9;10;11;13;15;16;17;18;19;23;24;25;26;27;29;31;31А;32;
34;35;36;37;38;38А;39;41;43;44;45;46;47;49;50;51;52;53;54;55;56;58;59.
ул. Яблочкова — 1-59.
ул. Гастелло 1-й — 1;3;4;4А;5;6;7;10;12;13;15;17.
ул. Гастелло 2-й — 2;3;4;5;6;7;8;9;9А;10;11;15;16;18;20;22.
ул. Гастелло 3-й — 3-17.
ул. М.Расковой — 2-20;24;26;28;30;32;34;36;38;40;42.
ул. Краснодонцев — 2А;4;8;10.

Участковая медсестра: Аносова Татьяна Ивановна

Тел.: 45-94-31 Кабинет № 302

______________________________________________________________

Антонова Ольга Владимировна

нечетные дни с 8:00 — 13:00; четные дни с 15:00 — 20:00.

Участок № 1

ул. Горсовета — 1-157
ул. Полевая — все дома
ул. Н.Островского — 1-72
1-ый проезд Н. Островского — 3-30, 30а
2-ой проезд Н. Островского — все дома
3-ий проезд Н. Островского — 2-17
Криволученская 1-я — 1-62
Криволученская 2-я — 8-28, 28а, 28б, 28в, 30, 31-47
Криволученская 3-я — 3;5;7;9;9А;11;11А;12;13;14;14А;15;15А;17;19;20;21;22;23;25;27;29;31;35
Криволученская 4-я — 4-33
Криволученская5-я — 2;4;6;8;10;12;14;14А;14Б;14В;16;16Б;16В;17;18;20;22;24;26;28;29;32;40;41;43;45;47;49
ул. Столетова — 1-18
ул. Набережная — 6;8;12;13;15;16;19;29А;44;46;48;48А;52
ул. Доктора Гумелевской — 10;12;14

Участок № 11

ул. Металлургов — 55;84;84А;84Б
ул. Кутузова — 86;88;88А;88Б;90;92

Участковая медсестра: Зайцева Людмила Алексеевна

Тел.: 45-94-88, кабинет № 303

______________________________________________________________

Савина Наталья Юрьевна

четные дни с 8:00 — 13:00; нечетные дни с 15:00 — 20:00

Участок № 6

ул. Металлургов 30;32;34;36;36А;38;42
ул. Кутузова 114;114А;116;118
ул. Волкова 14

Участок № 25

ул. Попова — 2-58
ул. Поленова — 1-53
ул. Панфиловцев — 61-85
пер. Панфиловцев — 4;6;8;10;12
М.Расковой 1-й — 1-26
М.Расковой 2-й — 1-27
М.Расковой 3-й — 1-27;27А
ул. С.Ковалевской — 1-60
ул. Бородина — 3;5/18;7;9;11;17;19;21
ул. Глушанская — 1А;2-12;12А;13А;16;17;18
пр. Глушанский — 1-21;23/7
пр. Глушанский — 8;10;12;14;16;16А;18;20;22;24;24А;38А
ул. Глухополянская — 1-76
пер. Глухополянский — 1
ул. Новоглухополянская — 1-17;17А;17Б
ул. Дальняя — 7-64
ул. Лобачевского — 1-64
пер. С.Ковалевской — 3;4;5;6;8;8/1
пр. Ушинского — 1-48;1-48;48А;48Б;50
ул. Яблочкова — 61-131
пр. Яблочкова 1-й — 1-23
пр. Яблочкова 2-й — 1-20
пр. Яблочкова 3-й — 2;4;6;8;10;12.

Участок № 28

ул. Волкова — 9,9А,11,;15А;15Б;15В;17;19
ул. Металлургов 24;26;26А;28;35/7;39/10
ул. Фабричная 1;3;5;7;9

Участковая медсестра: Жукова Нина Константиновна

Тел.: 45-94-88, кабинет № 312

_______________________________________________

Бочарникова Людмила Олеговна

четные дни с 8:00 — 13:00; нечетные дни с 15:00 — 20:00

 Участок № 10

ул. Матросова все частные дома
ул. Кутузова 38-72
ул. Декабристов 111-175
ул. Гастелло 52-64
ул. Докучаева 1-6
ул. Комбайновая 2-18
1-ый пр. Комбайновый 1-6
2-ой пр. Комбайновый  1-4
ул. Нестерова 61;63-93
переулок Мусоргского 2-16
ул. Мусоргского 3-49
проезд Вильямса  1-38
переулок Вильямса все дома
ул. Комарова 23-50
переулок Комарова 1-6
ул. Карпинского 45-77
ул. Белинского 54;56;59;60-91
ул. Краснодонцев 59-89
ул. Планировочная  1-8

Участок № 14

ул. Металлургов — 47
ул. Приупская — 11А;12
ул. Металлургов 2-ой проезд — 3;5;5А;9;9А;13

Участковая медсестра: Заботина Валентина Степановна

Тел.: 45-57-08, кабинет № 309

______________________________________________________________

Мамедова Лале Гамит Кызы

четные дни с 8:00 — 13:00; нечетные дни с 15:00 — 20:00

Участок № 9

ул. Кутузова — 96;98
ул. Металлургов — 72;72А;74;76;76А;78;80А;82А;82Б;82В

Участок № 16

ул. Металлургов — 43;43А;43Б;43В;45;45А;45Б;45В;45Г;45Д

Участок № 22

ул. Металлургов — 41;41А;41Б
ул. Волкова — 5;5А;7

Участковая медсестра: Жукова Нина Константиновна

Тел. 45-11-21, кабинет № 301

______________________________________________________________

Каримова Татьяна Николаевна

нечетные дни с 8:00 — 13:00; четные дни с 15:00 — 20:00

Участок №17

Металлургов 2-ой пр-д — 2;2А;2к2;4;6;8;10
ул. Волкова — 1к1;1к2;1к3;3;3к1;3к2;3к4;2А;4;6;6А;8
ул. Приупская — 19

Участок № 27

ул. Металлургов — 86;88;98;100;102;104; 106;108
ул. Песчаная 1-ая — 1;2;4;5;6;7;8;10;11;12;13;14;15;16;17;18;19;20;22;23;24;25;26;27
ул. Песчаная 2-я — 1-43
ул. Песчаная 3-я — 1;3;5;7;9;13/21;15;17;25;27;29/25;31;35;35А;37;39;41;41А;45
ул. Песчаный 1-й — 1;3;4;5;6;7;8;9;15;17;19
ул. Песчаный 2-й — 3-11;14;17;18;19;20
ул. Песчаный 3-й — 4;6;7;9;10;11;12;17;18;19;20;21;22;24/21;3
ул. Песчаный 4-й —  3;4;6;8;9;10;12;17;19;20;21;22;23;24;25/29;26
ул. Песчаный 5-й — 2;3;4;9;11;12/34;13;14;16;17;18;19
ул. Песчаный 6-й — 3;5;6;8;9;10;11;12;13;17;19
ул. Песчаный 7-й — 3;4;5;6;8;9;10;11;12;13;14;15;16;17;18;19
ул. Песчаный 8-й — 2-18
ул. Песчаный 9-й — 2;4;6;7;8;10;12;14
ул. Декабристов — 176;178

Участковая медсестра: Архипова Анна Игоревна

Тел.: 45-94-88, кабинет № 312

______________________________________________________________

Лиханская Лариса Георгиевна

 четные дни с 8:00 — 13:00; нечетные дни с 15:00 — 13:00

Участок № 18

ул. Ю. Фучика — 3-27;29;31;33;35;37;39;41;43;45;47; 20к1; 20к2;20к3; 22к1;22к2;22к3
ул. 2-ой пр-д Гастелло — 15;17к1;17к2

Участок № 19

ул. Металлургов — 53;57;59
ул. Металлургов 1-ый проезд — 1;3;4;5;5А;6

Участковая медсестра: Леонова Валентина Геннадьевна

Тел.: 45-27-37, кабинет № 320

______________________________________________________________

Горцева Ольга Петровна

нечетные дни с 8:00 — 13:00; четные дни с 15:00 — 20:00

Участок № 15

ул. Металлургов — 23/11;25;27;27/10;29;31;33/12
ул. Приупская — 20,21,21а,23,24
ул. Аносова — 3;4;5
ул. Чаплыгина — 1/22;3;5;3А;6
ул. Макара Мазая — 12/9;14;16/8;18/9;20;22/10;17;19/6;21/7;23;25/8

Участок № 20

ул. Гастелло — 38;40/29;49;51
ул. Кутузова — 82;82А;82Б;84
ул. Матросова — 27
ул. Краснодонцев — 63

Участковая медсестра: Полищук Наталья Анатольевна

Тел.: 45-94-88, кабинет № 307

______________________________________________________________

Жудова Евгения Алексеевна

нечетные дни с 8:00 — 13:00; четные дни с 15:00 — 20:00

Участок № 13

ул. Металлургов — 73;75;77;77Б;79;81;83;92;94;96

Участок № 21

ул. Металлургов — 85
ул. Приупская — 2;3;4;5;6;7

Участковая медсестра: Мамедова Афсана Гариб Кызы

Тел.: 45-57-08 Кабинет № 309

_____________________________________________________________

Белоусова Любовь Владимировна

нечетные дни с 8:00 — 13:00; четные дни с 15:00 — 20:00

Участок № 26

ул. Металлургов — 45/6;47б;60;62
2-ой пр. Металлургов — 1А;1Б;3Б;5Б

Участковая медицинская сестра: Гаврикова Александра Васильевна

Тел.:45-94-31, кабинет № 304

_____________________________________________

Терехина Вера Николаевна

 четные дни с 8:00 — 13:00; нечетные дни с 15:00 — 13:00

Участок 12

ул. Металлургов — 61;61А;63;63А;65;67;69;71;71А;90

Тел.:45-94-88, кабинет № 312

_____________________________________________________

Кордюкова Ольга Александровна

нечетные дни с 8:00 — 13:00; четные дни с 15:00 — 20:00

Участок № 24

ул. Металлургов — 47А;49;49А;49Б;49В;51;51А;70к1;80;82

Участковая медицинская сестра: Морозова Лидия Васильевна

Тел.:45-27-37, кабинет № 320

___________________________________