Информация о правилах записи на первичный прием/консультацию/обследование

АЛГОРИТМЫ ЗАПИСИ НА ПРИЕМ К СПЕЦИАЛИСТАМ

ГУЗ «Городская больница №11 г. Тулы»

Записаться на прием к врачу возможно через:

– ЕПГУ по адресу: www.gosuslugi.ru;
– портал Госуслуги71 по адресу: www.gosuslugi71.ru;
– портал doctor71.ru по адресу: doctor71.ru;
– Инфомат расположенный по адресам: ул. Металлургов, д. 40 (Поликлиника), ул. Металлургов 39/10 (Женская консультация);
–  стойку информации Учреждения: (при обращении в Учреждение впервые, а также в случае технической неисправности Инфомата, заявитель обращается непосредственно на стойку информации Учреждения);
– контактный центр по телефону 8-800-450-33-03.

При записи к врачам-специалистам 2 уровня дополнительно указываются реквизиты направления к соответствующему специалисту (за исключением случая нахождения пациента на диспансерном учете).

В случае обращения пациента в Учреждение с целью получения направлений на исследования либо для оформления медицинской документации, не требующих медицинского осмотра, должна быть обеспечена возможность его записи в кабинет выдачи справок и направлений. Запись на прием в кабинет выдачи справок и направлений осуществляется пациентом, посредством Инфомата (в случае его отсутствия или технической неисправности – администратором Учреждения), ЕПГУ, портала Госуслуги71, портала doctor71.ru или при обращении в контактный центр.

Порядок приема пациентов, обратившихся в ГУЗ ТО без предварительной записи

В целях организации приема пациентов, обратившихся в ГУЗ ТО без предварительной записи,  организован прием дежурного терапевта.
Маршрутизация пациентов, обратившихся в ГУЗ ТО без предварительной записи, должна осуществляться ответственным сотрудником по вопросам оказания консультационной помощи («администратором зала»).
Рекомендации по перенаправлению на прием к дежурному терапевту некоторых групп пациентов, обратившихся в ГУЗ ТО без предварительной записи (в случае отсутствия свободных мест для записи к участковому врачу):
— льготные категории граждан, желающие посетить врача без записи;

— пациенты с острой болью любой локализации;

— пациенты, опоздавшие на прием более чем на 15 минут.

Регистрация всех пациентов, обратившихся без предварительной записи, должна осуществляться через информационный киоск.
Ответственный сотрудник по вопросам оказания консультационной помощи («администратором зала») осуществляет информирование сотрудников, отвечающих за доставку амбулаторной карты о записи пациента, обратившегося без предварительной записи.

Административный регламент по предоставлению государственной услуги “Прием заявок (запись) на прием к врачу” от 05.06.2019 г. №230-осн