Платные медицинские услуги ГУЗ “ГБ № 11 г. Тулы”

ГУЗ «Городская больница №11 г.Тулы» оказывает бесплатную медицинскую помощь, а также помощь на платной основе

Приказ 51-осн от 02.04.20 г. “О приостановлении оказания платных медицинских услуг в связи с возможностью распространения новой коронавирусной инфекции nCoVID-19”

Постановление Правительства РФ от 4 октября 2012 г. N 1006 “Об утверждении Правил предоставления медицинскими организациями платных медицинских услуг”

Перечень платных медицинских услуг ГУЗ “ГБ №11 г. Тулы”

Прейскурант цен от 20.08.2018 г. на платные медицинские услуги ГУЗ “ГБ №11 г. Тулы”

Операции, проводимые по личной инициативе граждан и для лиц, не имеющих полиса ОМС

Приказ об организации оказания платных медицинских услуг в ГУЗ “Городская больница №11 г. Тулы”

Приказ об утверждении Правил предоставления платных медицинских услуг

Образец договора в электронном виде

Сведения о медицинских работниках, участвующих в предоставлении платных медицинских услуг

График работы медицинских работников, участвующих в предоставлении платных медицинских услуг